ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ TH6-TH8

№535947 ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ Th6-Th8
ирина Жен., 23 лет. россия орехово-зуево
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне в заключении мрт написали«ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА.ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ Th6-Th8»я бы хотела знать что это,опасно ли и как это лечить?!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите подробно, что Вас беспокоит, как лечились и каков эффект лечения.П.С. Заключение МРТ врачи не лечат.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выложите полное описание снимков.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при наличии симптомов, консервативное лечение у невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано комплексное консервативное лечение у невролога.