ИННЕРВАЦИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА.
№536602 Иннервация тройничного нерва.
Светлана Жен., 33 лет. Москва
28.12.2011 23:55
Здравствуйте!
У меня «печёт» в точке по центру лба. Также болит в области переносицы и «ободки» верхней части глазниц вблизи носа, часто даже подташнивает от боли. После прихода с улицы повышается температура (37-37.3).
Лор по рентгену определила у меня отёчность лобной пазухи. Я пролечилась антибиотиками, противоотёчными средствами, сейчас хожу на промывание носа «кукушкой». Слизь постепенно выходит, чувствую себя лучше, но в вышеперечисленных местах всё равно болит.
Лор сказала, что это может быть от иннервации тройничного нерва. Хочу спросить специалистов:
1. Может ли быть повышенная температура при иннервации тройничного нерва?
2. Как можно помочь себе в домашних условиях? (сейчас я натираю на ночь лоб Доктором Момом и из гомеопатии принимаю Игнацию-6).
Спасибо.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
1. Крайне маловероятно.2. Считаю целесообразной консультаци другого ЛОР-врача. То, что Вы описываете более всего похоже на фронтит.
Время создания: 30 Декабря 2011 20:01
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
наиболее вероятна причина в заболевании лобных пазух, обратитесь к ЛОР.
Время создания: 01 Февраля 2012 23:54
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст очное обследование ЛОР-врачом.
Время создания: 17 Сентября 2019 10:54