РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№536813 расшифровка ээг
Мария Жен., 23 лет. Киров
Добрый вечер, доктор.Мне 23 года, два года назад перенесла травму головы(прошла она бессимптомно, только шишка появилась). А позавчера впервые в жизни перенесла обморок с судорогами, прикусила язык, пены изо рта не было.Через 5-7 минут пришла в себя помнила что произошло частично. Сделали СКТ-косвенные признаки внутричерепной гипертензии, ЭЭГ-при гипервентиляции медленные вспышки до 200 мк в лобных долях правого полушария.Расшифруйте пожалуйста результаты ЭЭГ?О каком заболевании может идти речь?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Предоставленной информации недостаточно для каких либо выводов. Вы у невролога были? Чего говорит? Без очного осмотра вряд ли получится что то внятное предположить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дайте полное описание ЭЭГ.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Выполните МРТ головного мозга с контрастированием.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано: МРТ головного мозга, осмотр окулиста и невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите полное описание протокола исследования, вместе с текстом заключения.