СОСУДЫ ИЛИ ЧТО?

№537200 Сосуды или что?
Виктор Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Всех с новым годом.

У меня следующая проблема - морозит, гусиная кожа, дрожь(реже). Помогает активный бег минут так 20 после которого я чувствую тепло довольно длительное время. Теплая ванна (немного горячая) минут так 10. Но после ванны когда я встаю - я очень раслаблен, затрудняеться немного дыхание, и чуть не теряю сознание(ну может ето я чуть преувеличил но как то так), вообщем такое. Я бы не сказал что когда меня морозит я нервный или с заведенной психикой (на всякий случай говорю потому что знаю многие такие симптомы савязаны с нервами). МОжет у меня плохая сворачемость крови или что то с сосудами? Какие анализы мне здать? Че со мной?
Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Если есть тревога и страхи - обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация вегетолога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на очную консультацию к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это невроз. Его лечением занимается ОЧНЫЙ врач-психотерапевт.