ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головная боль
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
татьяна Жен., 33 лет. россия ярославль
Зарегистрированный пользователь
04.01.2012 00:30
здравствуйте, меня беспокоят сильные головные боли последний месяц. у меня в анамнезе полинейропатия верхних и нижних конечностей, чувствительно-двигательный вариант плюс мне делали дуплексное сканирование брахицефальных сосудов. Вот заключение: преходящий перфузионный дефицит в ВВБ на фоне гипоплазии левой позвоночной артерии 3-го гемодинамического типа. Головные боли появились недавно, до этого не беспокоили, с чем это может быть связано?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



