ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№539976 Головная боль
Andrei Faizullin Муж., 31 лет. Estonia Tallinn
Болит голова, с правой стороны. Приступами. Ощущение что болит ухо, внутри, хочется почесать. Так же вокруг уха. Вообщем вся правая сторона отдается. При сильных обострениях, даже нажатие в область виска и прилежащей области, ощущается боль.
Также, бывает, вместе с приступами болит зуб, точнее место где был зуб(он у меня развалился, и отвалился). Бывает что неприятные ощущения отдаются ниже челюсти, также выше челюсти по линии к уху. Вообщем, боль гуляет по всей правой стороне.
Заметил такую тенденцию, если я не высыпаюсь, то эта боль начинает меня беспокоить уже в середине дня. Так обычно ближе к вечеру. А если вообще высплюсь, то может и воовсе не беспокоить. Так же может ночью начать болеть зуб и голова.
Началось всё с того, что стало побаливать ухо. Сходил к ЛОР, он проверил, сказал что всё нормально. Это было гдето месяц назад. Шас вот это обострилось, и каждый день болит в разной степени.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с очного посещения невролога.
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемый Андрей!
Скорее всего Ваши боли связаны с воспалением одной из веточек тройничного нерва. Начните с очной консультации невролога.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
И не откладывая!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога. Похоже на тригеминальную невралгию.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на очную консультацию к неврологу (невропатологу).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это невралгия. Очно обратитесь к неврологу!