ОЧЕНЬ ПРОШУ РАЗОБРАТСЯ В ПРОБЛЕМЕ!

№541503 Очень прошу разобратся в проблеме!
Ник Муж., 22 лет. Москва
Добрый день.

У меня появились проблемы точно такие же как здесь вред от онанизма, похожие на 1 и 2 стадию онанизма, но я не знал почему я себя постоянно так чувствовал, хотя и знал что после онанизма мне еще хуже было, в общем прочитал статью - стало все понятно.

А начал я онанировать в долеком прошлом, когда было около 10 лет, только в том возрасте у меня небыло кайфа и спермы, хотя стоял. Начал онанировать потому что у меня друзья были постарше на несколько лет и они все время дрочили и кайфовали, а я за компанию дрочил иногда но не кайфовал, член стоял но сперма была прозрачная, очень мало и небыло кайфа, но прошло какое-то время и после того как я начал дрочить у меня нереально приятные ощущения были, я даже не мог кончить впервое время потому что очень сильно приятно было, вот с этого все и начилось, я дрочил постоянно бывало по несколько раз в день, на протяжении больше 5 лет, и вот в 17 у меня появилась девушка, я с ней занимался сексом каждый день и по 5 как минимум раз в день, бывало больше 10 и так длилось полтора года, плюс к этому я иногда все же умудрялся онанировать. Потом сексом я стал реже заниматся, но попрежнему онанировал и продолжал это делать до конца прошлого года, мне сейчас 22 года. После того как я перестал дрочить, у меня все нармолизовалось, жизнь прекрасна, я просто реально из больного неизвестно чем, стал здоровым и все было супер. А вот пару дней назад, я решил подрочить, подрочил в прошлую субботу три раза за день это было первый раз в этом году и на следущий день воскресение тоже подрачил и у меня сразу же появились симптомы которые были раньше, когда дрочил постоянно. Теперь я для себя сделал вывод что больше этим заниматся не буду. Но у меня осталось пару вопросов, как дело будет обстоять с сексом? Ведь после сексуального возбуждения и семяизвержения у меня плохое самочусвтие. Как я могу восстоновить свой организм чтобы небыло таких плохих симптомов?

Добавлю, что кроме анонизма с ранних лет, я в 16 лет немного принимал амфитамин, кофеин и все что стимулирует нервную систему, потом когда перестал употреблять ( употреблял недолго, несколько месяцев) почти год отходил от высокого пульса, сначала он был 134, потом через пару месяцев 128, потом 124, 118, 112, 100, 96, 85 ну и потом нормализовался.
Уже в лет 17 когда начал встречатся с девушкой у меня все нормализовалось, но когда у нас появились проблемы в отношениях мы постоянно ругались очень долго по времени, бывало с утра до вечера. И через пару месяцев таких скандалов у меня бывало очень редко давление или большое или маленькое, в общем начало появлятся плохое состояние в виде покалывания в сердце, паника, нервозность и т.д. Мы прожили вместе больше 4 лет, и около 3 лет мы постоянно ругались, бывало несколько дней не ругались, а так в основном каждыми днями с утра до вечера, орали как только голос позволял, после таких скандалов на веках вены вылезали временно и глаза впалые становились, в общем в итоге у меня лицо стало очень худое, щеки, глаза, виски впалые и нервное состояние почти все время. Вот особенно кроме изза скандалов сразу же нервозность и повышенное давление после анонизма появлялось.

Что посоветуете делать?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Ничего делать не надо. Все вернется в норму, только дрочить больше не надо. Взрослый уже.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, есть смысл поработать с врачом-психотерапевтом над восстановлением нормального состояния Вашей нервной системы.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В Москве бесплатную психотерапевтическую помощь можно получить в городской психотерапевтической поликлинике №223.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это похоже на навязчивость. Поработайте с толковым врачом-психотерапевтом, проблема решаема!