ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ ГИПОПЛАЗИИ А1 ПРАВОЙ ПЕРЕДНЕЙ МОЗГОВОЙ АРТЕРИИ
№546899 заключение МРТ гипоплазии А1 правой передней мозговой артерии
Alex Муж., 27 лет. Россия Иваново
31.01.2012 19:36
Здравствуйте недавно сделал МРТ в заключение написали признаки гипоплазии А1 правой передней мозговой артерии.
Хотелось бы знать лечиться ли это ? и если да то как ?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Это индивидуальная особенность – вариант нормы. Жалоб  от этого не бывает.
Время создания: 01 Февраля 2012 13:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это вариант индивидуальной НОРМЫ!
Время создания: 18 Августа 2019 15:02