ПОДОЗРЕНИЕ НА ОПУХОЛЬ МОЗГА

№551404 Подозрение на опухоль мозга
Елена Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Мой муж скрывает диагноз своей болезни. Ему 30 лет.Он попал в очень сильную автомобильную аварию в 2005г. У него очень сильные головные боли и высокое внутричерепное давление.Они усилились после смерти матери в декабре 2010г.В марте 2011,ему поставили диагноз,но мне он сказал что просто скопление жидкости и пил лекарства.Летом все обострилось,начались проблемы с памятью (мог долго вспоминать имя,месяц и.т.д.) и потери сознания.Потом делали операцию,как он мне сказал по откачиванию жидкости. Но сейчас головные боли продолжаются.Подскажите пожалуйста, как определить что это?У меня есть подозрение на опухоль.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Елена!Спросите сами у Вашего мужа или почитайте выписки из его истории болезни.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Жалобы и состояние Вашего мужа не обязательно могут быть связаны с опухолью. Не совсем понятно, почему Вы считаете, что он что-то скрывает от Вас.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативно будет МРТ-исследование.