ОПУХОЛЬ МОЗГА

№681700 опухоль мозга
василий Муж., 30 лет. россия смоленск
в августе 2011 начались приступы периодического онемения правой стороны тела,на мрт поставили онмк по ишемическому типу в бассейне левой сма в фазе начальных признаков формирования кистозно-глиозных изменений,размер пятна на снимки 4,7х3,0х2,8.провели три курса сосудистой терапии,приступы онемения продалжались.в марте этого года на мрт картина наиболее соответствует объемному образованию на уровне базальных структур слева(по типу глиомы,ограниченная форма).признаки латеральной дислокации.какие прогнозы?возможна ли операция кибер ножом?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Василий, снимки и протокол описания надо выложить полностью.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация грамотного нейрохирурга.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Предоставьте снимки МРТ для ответа на Ваши вопросы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы в компетенции исключительно очного нейрохирурга, и не теряйте время напрасно!