МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№556841 МРТ головного мозга
Юлия Жен., 42 лет. рф МОСКВА
29.02.2012 11:54
Добрый день! Есть заключение МРТ головного мозга + бесконтрастная ангиография сосудов головного мозга: МР- многоочаговое сосудистое поражение головного мозга. Расширение наружных, внутренних и периваскулярных ликворных пространств. Асимметрия калибра позвоночных артерий. Подскажите пож., чем это грозит? пациент - мужчина 42 года. Спасибо.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего
невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что
беспокоит еще на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать
вопрос, применяя общепринятую схему. Ответ невролога будет намного
точнее и продуктивней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 01 Марта 2012 18:55
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологических изменений не описано. Уточните ваши жалобы?
Время создания: 29 Июня 2019 13:07