МИКРОВАСКУЛЯРНАЯ ДЕКОМПРЕССИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№557757 микроваскулярная декомпрессия тройничного нерва
Sayanaz Жен., 25 лет. Russia Chita
Добрый день. Меня зовут Саяна.
моей маме (ей 46) назначили операцию микроваскулярная декомпрессия тройничного нерва.
дело в том что, мы живем в Чите, не могли бы Вы подсказать нам, где подобную операцию делают на Дальнем Востоке, такой информации в интернете я не нашла, надеюсь на помощь. нам конечно порекомендовали вашу клинику, но ехать в Санкт-Петербург или в Москву крайне накладно, если других вариантов нет, то будем записываться на консультацию к вам.
Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Думаю, что для проведения данной операции Вам все-таки нужно приехать в Санкт-Петербург или в Москву. Поверьте, здоровье дороже.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Эту операцию можно сделать бесплатно по квоте региона.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Я думаю, что в Иркутске, Хабаровске или Владивостоке можно найти нейрохирурга, который сделает эту операцию, тем более, что она не является очень уж сложной и требующей какого-то особого оборудования. Другое дело, если Вы решите использовать гамма-нож. Тогда Вам надо ехать в Питер или Москву. А для микроваскулярной декомпрессии можете приехать и к нам в Алмату.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие операции делаются бесплатно, по региональной квоте.