НЕРВЫ СОВСЕМ НИКУДА.

№558264 Нервы совсем никуда.
мария Жен., 39 лет. россия астрахань
Мария, 38 лет. Успокаиваюсь только когда пью успокоительные. В результате перенесенной в детстве операции на кишечнике (заворот сигмовидной кишки), пережила болевой синдром, который со слов мамы (сама не помню, мне было 4 года), долго лечили. Для своих 40 лет ненормально худая (45 кг), всегда был недобор веса. Не так давно произошел спазм спинного нерва, поставили диагноз ВСД. Перерыла весь интернет, подозреваю у себя (а может быть и у мамы в период беременности), нарушение кальциево-магниевого баланса, в часности нехватку магния, т.к. мама говорила что ей часто кололи магнезию. К врачам обращалась, мне назначали прерараты, которые я не выдерживала даже в малых дозах. Сейчас пью негрустин сама, вроде бы помогает. А вопрос у меня такой: к какому специалисту обратиться и как определить что мне лечить?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего, Вам следует обратиться на прием к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный невроз. Обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, вашим врачом должен быть психотерапевт, а не невролог!