ОСТЕОХОНДРОЗ И МРТ
№559347 Остеохондроз и МРТ
Юлия Жен., 29 лет. Россия СПб
07.03.2012 12:09
Добрый день. Уже года 3-4 беспокоят периодические боли в области шеи (в межлопаточной области и чуть повыше) либо после нагрузки, либо когда «продует». Делала рентгеновский снимок в 2-х проекциях 1,5года назад (начало кифоза и т.д.). У меня вопрос - целесообразно ли сделать МРТ позвоночника перед визитом к невропатологу? Если да, то какого отдела?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не думаю. Сначала сходите, а он после осмотра уже скажет, делать, или нет.
Время создания: 07 Марта 2012 16:47
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше вначале проконсультироваться у невролога.
Время создания: 10 Апреля 2012 23:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не тратьте деньги напрасно.
Время создания: 24 Июня 2019 20:58
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 05 Октября 2021 21:14