СТЯГИВАЕТ МЫШЦЫ ЩЁК ЛИЦА
№561220 Стягивает мышцы щёк лица
evgenii Муж., 32 лет. россия кемерово
13.03.2012 14:50
Как определить из за чего стягивает мышцы щёк лица? в шейном отделе есть протрузии, на 11 позвонке гемангиома.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Надо обратиться очно к врачу, он определит.
Время создания: 14 Марта 2012 10:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причина не ясна проконсультируйтесь вначале очно у невролога.
Время создания: 13 Апреля 2012 22:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика нейропатии. Срочно к врачу!
Время создания: 23 Июня 2019 12:02
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:18