МЕАСТОНИЯ ГЛАЗНАЯ ФОРМА
№563608 меастония глазная форма
Ира Жен., 24 лет. Россия Слободской
19.03.2012 20:25
Здравствуйте!Мне поставили меастанию глазной формы,у меня лувый глаз ушел в сторону носа.Сначало проверочно ставили косоглазие,не потвердилось.МРТ ни чего не показало,на эл.грамме поставили меастонию.Прозегиновая пробо не дала ни каких резельтатов.Что мне днлать и что предпринять для лечения. Выводят ли на группу с таким диагнозом?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МР - ангиографию.
Время создания: 17 Апреля 2012 18:54
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Соглашусь с Сергеем Александровичем, это будет информативное исследование!
Время создания: 18 Июня 2019 10:16
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 16:06