УМЕРЕННО ВЫРАЖЕННАЯ АСИМЕТРИЧНАЯ ПРАВОСТОРОННЯЯ ВНУТРЕННЯЯ ОТКРЫТАЯ ГИДРОЦЕЛАФИЯ
№565273 Умеренно выраженная асиметричная правосторонняя внутренняя открытая гидроцелафия
Елена Муж., 57 лет. Москва Москва
23.03.2012 23:27
Уважаемый доктор,помогите !!Что делать ? Папе сделали МРТ. Проконсультируйте . МР-картина объемных образований в области базальных ядер справа и передних отделов правого таламуса, в областипрозрачной перегородки; очаговых изменений с накоплением контрастного вещества в области островка и базальных ядер справа, в правой лобной доле /более вероятно первичный неопластический процесс вторичного,mts, генеза, что менее вероятно/. Умеренно выраженная асиметричная правосторонняя внутренняя открытая гидроцелафия

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация онколога и нейрохирурга по поводу опухоли мозга.
Время создания: 24 Марта 2012 07:41
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано выполнение стереотаксической биопсии с последующим назначением лучевой/химиотерапии в зависимости от результатов гистологии.
Время создания: 24 Марта 2012 08:49
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Елена, пришлите снимки МРТ на мой e-mail для ответа на Ваши вопросы и опишите состояние пациента.
Время создания: 25 Марта 2012 12:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ к вопросу на сайте для определения тактики лечения.
Время создания: 19 Апреля 2012 20:06
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст стереотаксическая биопсия.
Время создания: 08 Июня 2019 10:54
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 20:40