ВНЕЗАПНЫЕ СИЛЬНЫЕ БОЛИ С ШЕИ В ЗАТЫЛОК

№565407 внезапные сильные боли с шеи в затылок
Николай Муж., 37 лет. Украина Луцьк
Здравствуйте.
Я инвалид 1-й группы, в 96-м году получил травму шейного отдела позвоночника, в результате чего парализован, работают только руки, время от времени проиходят хронические болезни почек (пилеонефрит) с недавних пор появились кальцемиты в простате.
Около года у меня чувствуются хруст (как песок по стеклу) при вращении головы, даже еле заметные повороты головы, и уже слышен этот хруст, раньше не обращал особого внимания, так как не было болей, сейчас шея болит то сильнее то нет, из-за любых движений головы.
У меня из-за того что нарушены многие функции, такие как терморегуляция, чувствительность и т. д. - при мочеиспускании у меня повышается давление (обычное 90 на 50) а подымается до 150 на 80 иногда больше иногда меньше, и вот не давно при мочеиспускании у меня сильно заболело в затылке, и такое ощущение что оно распирает пульсируя, пульс у меня во время испускания редкий но сильный, чувствую всем телом пульсации, а тут еще и в затылок такая адская боль. Сама боль проходит где то через 5-10 минут после того как появилась, еще боль как бы меняется (то сильнее то слабее когда я головой кручу пытаясь найти облегчение.
Анализ мочи сейчас практически не отличается от ранее сданных есть следы белка, остальное в пределах нормы.
Температуры нет.
Записался на МРТ шеи, но ждать 2 недели нужно, а теперь на подсознании принимаю жидкости меньше, что бы не так часто чувствовать эту пульсирующую боль в затылке, а меньше употребление жидкости мне грозит рецидивом хронических болезней почек.
Что мне делать, и стоит ли сильно паниковать?
P.S. из-за того что передвигаюсь на инвалидной коляске, попасть на приемы в районной больнице к врачам, очень не просто.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Прикрепите заключение очного невролога, вместе с описанием неврологического статуса и выписным эпикризом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение