ЧАСТО БОЛЯТ КОРНИ ВОЛОС

№565516 часто болят корни волос
Алёна Жен., 30 лет. Россия Бердск
Здравствуйте.
У меня стали очень часто болеть корни волос, точнее кожа головы в нескольких участках, когда помою голову чуть легче, спасает только Аспирин,и если шею натереть Лиотоном, может весь день сохраняться боль, возникает желание прям дёргать волосы,я их тяну и внутри головы как-будто легче становится! резинкой не стягиваю волосы, они не густые у меня, не переохлаждаюсь!!! К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алена! Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства? Нет ли связи возникновения жалоб с психоэмоциональной нагрузкой?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
К трихологу и неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проверьте электролиты крови.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение