ГЕМАНГИОМА В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ
№566664 Гемангиома в шейном отделе
Ольга Жен., 32 лет. Россия Курск
27.03.2012 17:07
Здравствуйте. Мне 32 года.У меня такой вопрос, в месяц назад проверяла позвоночник и томограф выявил помимо остеохондроза в шейном отделе и гемангиому, я уже несколько лет занимаюсь танцами, можно ли продолжать заниматься танцами, интенсивными физ нагрузками, если есть подобный диагноз? Может ли быть разрыв, и ещё что-то?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если не беспокоит, можно.
Время создания: 27 Марта 2012 22:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно.
Время создания: 21 Апреля 2012 23:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне можно.
Время создания: 29 Мая 2019 23:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:49