ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боль при кашле
БОЛЬ ПРИ КАШЛЕ
Алёна Жен., 45 лет. Россия Калининград
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2012 10:47
Боль при кашле отдаётся в височную область. Имеется Хронический церебральный посттравматический арахноидит. Что можно сделать чтобы уменьшить боль? Не опасно ли это? Как определить от чего эта боль? Стало вдруг резко со вчерашнего дня, то есть с 29 марта.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






