КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ НЕОБХОДИМО ПРИ БОЛИ В СПИНЕ
№569484 Какое обследование необходимо при боли в спине
Алина Жен., 26 лет. Тверь
04.04.2012 01:43
Здравствуйте! 2 проблемы: 1. Уже около 3 недель немеет мизинец и безымянный на левой руке (облокачивалась локтем на стол при работе, было больно нерв на внешней стороне локтя). Какое обследование руки нужно сделать при подобной травме? рентген?
2. Еще около 3 нед. назад, после многократного поднятия таза с водой, стала болеть спина (позвоночник) выше поясницы, боль возникает, если распрямлять спину. Что это может быть и какое обследование необходимо? Хотелось бы обследоваться и с результатом идти к врачу.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника, и со снимками к неврологу.
Время создания: 04 Апреля 2012 13:13
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
+ электронейромиография по назначению вашего невролога
Время создания: 04 Апреля 2012 19:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с электронейромиографии.
Время создания: 05 Мая 2012 22:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо выполнить информативную ЭНМГ.
Время создания: 09 Мая 2019 14:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:00