ВНУТРИМОЗГОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
№569503 Внутримозговое образование
анастасия Жен., 36 лет. москва
04.04.2012 09:08
Два года болит позвоночник и голова,последние пол года сильные головокружения и тошнота.заключение мрт внутримозговое образование,грыжа диска0,3.Вопрос что делать? Возможно ли снять головокружения?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Думаю, возможно, но для более точного опредлеления необходима очная консультация.
Время создания: 04 Апреля 2012 13:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужен очный осмотр нейрохирурга.
Время создания: 05 Мая 2012 22:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряя время на очную консультацию к нейрохирургу!
Время создания: 09 Мая 2019 14:06
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:58