БОЛИ В ОБЛАСТИ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ И СПИНЫ. НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?
Алла Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Жен. 21 год. Здравствуйте! Меня беспокоят боли в области грудной клетки и с параллельной стороны спины. Нормально ли это? И стоит ли обращаться к врачу? Они возникают именно во время упражнений со скакалкой, достаточно тридцати прыжков, чтобы боль появилась и дальше уже невозможно заниматься (и колит и давит одновременно) Заранее благодарю!
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение