ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Ишемический обширный нисульт
ИШЕМИЧЕСКИЙ ОБШИРНЫЙ НИСУЛЬТ
Айнура Жен., 24 лет. Казахстан Астана
Зарегистрированный пользователь
24.04.2012 12:10
Здраствуйте! У моего отца месяц назад случился ишемический обширный нисульт, левого полушария. сейчас правая сторона не работает, и он не разговаривает из за сенсорно-моторной афазии. в данный момент мы оформляем квоту. у меня такой вопрос, возможно ли такое что из за нехватки мест нас не примут на реабилитацыю в республиканский центр нейрохирургии? он живет в городе экибастузе. И берут ли в таком состаянии в больницу? ему 50 лет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


