ИШЕМИЧЕСКИЙ ОБШИРНЫЙ НИСУЛЬТ

№576048 Ишемический обширный нисульт
Айнура Жен., 24 лет. Казахстан Астана
Здраствуйте! У моего отца месяц назад случился ишемический обширный нисульт, левого полушария. сейчас правая сторона не работает, и он не разговаривает из за сенсорно-моторной афазии. в данный момент мы оформляем квоту. у меня такой вопрос, возможно ли такое что из за нехватки мест нас не примут на реабилитацыю в республиканский центр нейрохирургии? он живет в городе экибастузе. И берут ли в таком состаянии в больницу? ему 50 лет.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В каждом районе свои правила. Все эти вопросы только на усмотрение местной медицинской администрации.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
При наличии симптоматики ОНМК, госпитализируют в экстренном порядке, и в любом возрасте!