ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Резко ухудшилось зрение
РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ ЗРЕНИЕ
Надежда Жен., 35 лет. Россия Старая Купавна
Зарегистрированный пользователь
27.04.2012 11:25
Добрый день, несколько месяцев назад внезапно упало зрение в правом глазу. Офтальмолог не выявил никаких отклонений по своему профилю и посоветовал обратиться к неврологу и сделать МРТ головного мозга. Я заметила, что правый глаз стал как бы немного выдаваться вперед... Позвонила записаться на МРТ, но спросили какое именно делать, а я и не знаю... В нашей больнице невролога к сожалению нет. Пожалуйста подскажите какое МРТ мне нужно сделать, как определить что со мной?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



