ИСТОЩЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

№582936 Истощение нервной системы
Юрий Муж., 24 лет. Россия Москва
В силу чрезмерного онанизма имею проблемы с либидо и потенцией. Воздерживался 2 недели, результаты появились, эрекция по утрам стала иногда повляться, в целом как-то получше стало. но вчера не сдержадся и 1 раз помастурбировал на порно.Сегодня чувствую, что ощущаю себя как 2 недели назад. Сколько нужно воздерживаться, чтобы восстановиться, и можно ли восстановиться вообще? Возможно речь идет о кортикальной или спинальной импотенции
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вы были у сексопатолога?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд, речь скорее идет о невротической эректильной дисфункции. Рекомендую осмотр сексопатологом или врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим врачом должен быть очный сексолог-сексопатолог.