ПОМОГИТЕ!

№585871 помогите!
ольга Жен., 28 лет. россия воронеж
здравствуйте! все пишут обратитесь к врачу!я обошла уже 10 неврологов и никто не может помочь!с декабря мучает головокружение,шум в голове такой что не возможно спать,головные боли,потеют руки,бросает в жар то в холод!сделала мрт--без патологии!узи сосудов в шее-с левой стороны усилен приток крови!ренген позвоночника-смещение позвонков с2-с3 ,мушки в глазах,зрение расплывчатое!что делать?назначали фенибут и терралиджен уже месяц пью,но не помогает!я молодая мама а жить не могу!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Ольга, Вы описываете чёткие показания к мануальной терапии. Странно, что обойдя десяток неврологов Вы не получили направление на такое лечение.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее
здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Думаю, что помимо мануальной терапии будет уместно лечение у грамотного психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, к неврологу и психотерапевту!