ПОМОГИТЕ!

№650316 Помогите!
Ольга Муж., 28 лет. Россия Шатура
Мр картина минимальных проявлений наружной гидроцефалии,мр признаки пустого турецкого седла,скажите пожалуйста эти симптомы могут вызвать психические отклонения?недавно потеряла сон,сижу на снотворном.....
Прямая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
Маловероятно. Предшествовал ли появлению ваших жалоб стресс, значимое неприятное событие? Скорее всего, вам нужно обратиться к психотерапетву.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Нет, не могут.

Что Вы сами думаете о причине бессонницы?

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите тему с неврологом и эндокринологом. Представленные Вами
слова из заключения часто пишут на НОРМУ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это описательная анатомическая часть, а не диагноз.