ОНЕМЕНИЕ РУКИ

№596551 онемение руки
алина Жен., 22 лет. россия джалиль
здраствуйте,у меня постоянно на протяжении примерно 3ёх месяцев немеет левая рука,не прекращая,ощущения покалывания от запястья до пальцев,к кому следует обратиться,и что это может быть.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Очно к неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Это проявление нарушений в шейном отделе позвоночника.

Лечиться следует у невролога или мануального терапевта.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо пройти обследование ЕНМГ електронейромиографию для уточнения диагноза - возможно развитие тунельной невропатии
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очно, к неврологу иле вертебрологу.