ОНЕМЕНИЕ РУКИ

№922361 Онемение руки
Таня Жен., 34 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Вчера заснула прямо за компьютерным столом, сидя, в неудобной позе. Когда проснулась, заметила, что «отлежала» правую руку - онемели кисть и запястье, рука плохо слушается. У меня бывает такое, но быстро проходит. но сегодня уже сутки, как это случилось, а состояние руки, по-моему, даже немного ухудшилось. Что предпринять? Из заболеваний - остеохондроз. Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
посетите невролога
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Незамедлительно обратитесь к неврологу!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимы осмотр невролога и ЭНМГ! Если уснули на трезвую голову, то наверняка все скоро пройдет!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!