ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ОНЕМЕНИЕ РУКИ И ЯЗЫКА

№40568 ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ОНЕМЕНИЕ РУКИ И ЯЗЫКА
ОЛЯ Жен., 40 лет. Россия Назарово
Дочери 14 летДиагноз Мигрень простая форма.ТИА в анамнезе.Сопутствующий диагноз Синдром вегетативной дисфункции на фоне возрастной перестройки организма.смешанная форма.перманентный тип с преобладанием ваготонии.непроградиентное течение,тяжёлой степени ДЖВП,по смешанному типу.Сейчас беспокоят головные боли с одной стороны над глазом ,но при этом происходит онемение руки и языка быстро проходящее.Иногда начинается тошнота и рвота после этого головная боль быстро проходит .Аесли рвоты нет то голова продолжает болеть .Назначали лечение 2 раза в год возобрал,курсом 2 месяца.Только что пропили курс и не прошло и недели как начались головные боли.Может мы не от того лечимся?????
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А вы делали хотя бы раз МРТ головного мозга и МР - ангиографию?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужно дообследование, указанное коллегой и потом коррекция курса лечения. И консультация гинеколога- эндокринолога- гормональные изменения никто не отменял.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вполне может быть и не от того.С моей точки зрения-это психосоматика.Подавленный гнев.Разберитесь с отношениями с хорошим психотерапевтом.Не найдете-приезжайте,поможем.