ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / призовут ли сына
ПРИЗОВУТ ЛИ СЫНА
Светлана Жен., 41 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2012 18:36
Здравствуйте! У моего сына с рождения перенатальная энцефалопатия, врожденный стридор, судорожный синдром.Судороги в 2 и 4 месяца. Сотрясения мозга 4 раза, головные боли с 7 лет. боли в области висков иногда со рвотой. МРТ в 12лет:правосторонняя гиппокампальная атрофия, высокая сопряженность правого гиппокампа с локальным эпилептогенезом. МРТ в 17 лет субатрофия правого гиппокампа,19 лет: незначительно выраженная, сообщающаяся, гидроцефалия, посттравматическая дилатация поперечного синуса тмо справа. Окулист: гипертензилнная ангиопатия. Уздг: эктазия влв справа. Ежегодно с 14 лет стационарное лечение. Последний диагноз:Последствия чмт с гипертензионно-гидроцефальным и остено-вегетативным синдромом на резидуально-органическом фоне. Сразу выносить решение вкк по этому заболеванию не стала, дали отсрочку по другому заболеванию на 3 месяца. Какие обследования нужно ещё пройти, чтобы всё решилось, у сына сейчас опять начались головные боли с тошнотой или его призовут осенью?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

