ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Здравствуйте! У меня смещение 6 и 7 позвонка
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ СМЕЩЕНИЕ 6 И 7 ПОЗВОНКА
Оля Жен., 25 лет. Россия Волжский
Зарегистрированный пользователь
23.07.2012 11:52
Здравствуйте! У меня смещение 6 и 7 позвонка повреждения получены при рождении. Раньше реже было сейчас стало чаще неметь кисти рук а так же язык и губы в основном левая сторона! Может ли это быть из за смещения? И как это можно вылечить?
Второй вопрос: На левой ноге на безымянном пальце онемела кожа только сверху и это уже не проходит 2 недели! С чем это может быть связано??? Заранее благодарю за ответ!
Второй вопрос: На левой ноге на безымянном пальце онемела кожа только сверху и это уже не проходит 2 недели! С чем это может быть связано??? Заранее благодарю за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




