ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТАМ.

№607325 вопрос специалистам.
черняков денис владимирович Муж., 31 лет. россия бердск
здраствуйте!я,осенью 2008г,перенес чмт(удар битой с целью ограбления)итог-ушиб головного мозга средней степени.мозговая гематома левой височной доли(60мл).субдуральные гематомы левой лобно-височной области.субарахноидальное-паренхиматозное кровоизлияние с формированием контузионных очагов в левой височной,лобной долей.элементы сенсомоторной афазии.сделали трепанацию,удалили гематому.через 8 мес.поставили титановую перфопластину.последствия-эпилепсия,бывает с припадками(2-3р.в мес),без припадков каждые 2-3дня(слышу какие-то голоса,шумы,бывает ,пропадает речь на10-15мин,сильно бьется сердце и льет пот),часто головные боли и головокружения.дали 3-ю группу инвалидности,но в этом году сняли,хотя лучше не стало.подскажите пожалуйста,стоит ли подать на переосвидетельство в главное бюро?я просто не смогу вернуться к своей оснавной профессии токарь-расточник,пробовал,не могу находиться в цеху,где много шума и беготни.заранее спасибо!
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Уже отвечено. Не дублируйте вопросы.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Вопрос повторный.