МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№619150 МРТ головного мозга
Ирина Жен., 24 лет. Новосиирск
18.09.2012 20:43
Добрый вечер!После МРТ дали заключение: Мр картина единичных супратенториальных очагов глиоза,олее вероятно сосудистого генеза. Умеренные воспалительные изменени гайморовых пазух (большой правой)нерезо выраженные воспалительные изменения правой лобной пазухи.
Напишите пожалуйста что это значит,насколько это серьезно и к какому врачу мне нужно пойти?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это не опасно и самостоятельного значения не имеет. Жалобы?
Время создания: 19 Сентября 2012 07:12
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без описания жалоб эти результаты ничего не означают.
Время создания: 19 Сентября 2012 22:54
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
К Неврологу и ЛОРу.
Время создания: 20 Сентября 2012 08:52
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптомы
Время создания: 20 Октября 2012 18:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного визита к неврологу. Тактику определит очный врач!
Время создания: 20 Ноября 2018 12:14