Я НЕ СИЛЬНА В МЕДИЦИНЕ, ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№625260 я не сильна в медицине, обьясните мне заключение мрт
лариса Жен., 31 лет. россия нижний новгород
08.10.2012 18:51
заключение мрт: на основании МР картины данных за очаговые пи обьемные изменения головного мозга. мр картина косвенных признаков внутричерепной гипертензии. страшно ли это?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нет. Описана норма.
Время создания: 08 Октября 2012 23:03
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Описание - практически здоровы. Почему практически? Потому, что Вы не пишите о своих жалобах. Вы же не просто так делали МРТ, для общего развития?
Время создания: 08 Октября 2012 23:11
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
На МРТ норма.
Время создания: 08 Октября 2012 23:20
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Не страшно. Всё ОК!
Время создания: 13 Октября 2012 23:42
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет не страшно
Время создания: 31 Октября 2012 22:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант НОРМЫ!
Время создания: 06 Ноября 2018 13:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите  фото
заключени
Время создания: 05 Октября 2021 20:51