НЕВРОПАТИЯ И ОСТЕОХОНДРОЗ

№627169 невропатия и остеохондроз
Стас Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, мне 23 года. Помогите мне пожалуйста, уже отчаялся. С августа мучает жуткая слабость, болит спина с левой стороны под лопаткой(ноющая, размытая боль), отдает в левую руку, голову, чувствуется в зубах с левой стороны легкое онемение. МРТ грудного и шеного отдела показало что у меня остеохондроз 2-й степени, со снижением высоты дисков структурных изменения дисков не наблюдается. ЭМГ показало что проводимость нервов нормальная, с умереной радикулопатией. Пролечился месяц назад Доной, также ставили комбилипен, улучшений практически никаких. Все это сопровождается состоянием угнетенности, апатии, даже разговаривать с людьми противно, хочется провалиться сквозь землю. качество жизни уже никакое! Дело в том что такое состояние у меня уже было 7 лет назад, и никто ничем немог помочь, списали все на возрастные изменения(подозревали сердце и т.д), и как-то в течении полугода все утихло. Но на протяжении этих 7-и лет эти состояния периодически проявлялись в слабой форме, я как-то не обращал на это внимание, но проблема была. Спина ныла почти постоянно.
Но сейчас уже просто невозможно. Доктор, подскажите выход из этой ситуации, что делать? Слышал что в таких ситуациях нужен невролиз..
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
После исключения неврологических и других телесных расстройств, лечение у психотерапевта.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Попробуйте мануальную терапию (курсом от 3-5 процедур).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
невролиз Вам не нужен
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на работе с врачом-психотерапевтом, это поможет достичь положительной динамики.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени