ОНМК ПО ИШЕМИЧЕСКОМУ ТИПУ

№628790 ОНМК по ишемическому типу
Рашида Жен., 62 лет. Узбекистан Бекабад
Здравствуйте. У моей дочери 30 лет, после операции по удалению эхинококовой кисты, на 7 день 31 мая, случился ОНМК по ишемическому типу с мультиочаговым поражением мозга(глубинные отделы левого полушария и ствол мозга) Бульбарный синдром, кома2. Сейчас она находится дома, дышит самостоятельно через трахестомическую трубку, кормление через зонд, когда просыпается глаза открыты, следит за движениями. Есть ли у нас шанс на выздоровление?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Такой шанс появится только в ходе высокотехнологичного лечения, в условиях профильного нейрохирургического стационара.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени