ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ЧМТ ЛЕГКОЙ СТЕПЕНИ

№631170 Лечение после ЧМТ легкой степени
Наталья Жен., 27 лет. Беларусь Минск
Добрый день! Моя история: упала в обморок (первый день месячных) и получила сотрясение мозга легкой степени. Пришла на прием к неврологу с жалобой на головокружение и ощущение неусточивости (водит из стороны в сторону). Он назначил мне фуросемид (по 1 таб. с утра в течение 5 дней), фезам (по 1 таб. 3 р. в день), глицин (по 1 таб. 3 р. в день), уколы эмоксипин (ежедневно 10 дней). Кажется, что состояние мое еще хуже, чем до лечения. Третий день лечения. У меня все время красные глаза (хотя этого не было после сотрясения). Меня шатает еще сильнее и трудно соображать, ощущение нереальности, сильная слабость. Что это может быть? Врач на мои жалобы о моем состоянии продлил больничный, про глаза сказал - рассосется. Ему было не до меня. Может это реакция у меня такая на эмоксипин? Подскажите, пожалуйста, что делать? Куда обращаться? и стоит ли продолжать такое лечение?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратитесь к зав.отделением или главному врачу. Если врач не поправит Ваше лечение сам, ему помогут.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Смените своего врача, на более компетентного и грамотного специалиста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени