КАК СНЯТЬ ДИАГНОЗ ЭПИСИНДРОМ?

№632793 Как снять диагноз эписиндром?
Сергей Муж., 21 лет. Россия Бийск
Мне 21 год у врача был лет7 назад с рождения поставили диагноз эписиндром но как говорит мама ни каких таблеток она мне не давала вообще хотя и назначали , но эти 7 лет ни каких приступов нет,хочу устроиться в мвд в ДПС но в военном билете стоит категория годности (В) а сней не берут как быть подскажите
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам так обязательно служить в помойке-МВД?

Если снимать диагноз, то надо добиться госпитализации в Барнаул в неврологическое отделение областной больницы для полного обследования (срок около 3-4 недель).

Если Там не снимут, т.е при выписке в графе Диагноз, напишут "Эпи", можно через суд запросить направление на независимую экспертизу.

Пройдя 7 кругов Ада Вы, таким образом, приобретёте репутацию склочника и т.д. и т.п.

Ещё раз прикиньте - стоит оно того?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Для снятия с учета по эпилепсии необходимо обратиться в к эпилептологу выполнить ЭЭГ - видеомониторинг и МРТ головного мозга, а при наличии 5-летнего бесприступного периода и нормальной ЭЭГ диагноз снимается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом представленного описания, рекомендую как можно раньше пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти два специалиста в нашей стране, имеют многолетнюю положительную практику не только по лечению, но и по снятию диагнозов "эпилепсия" и "эписиндром"!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения