БОЛИ СЛЕВА,НЕМНОГО ОТДАЮТ В РУКУ
№633810 Боли слева,немного отдают в руку
Иван Муж., 23 лет. Москва
03.11.2012 14:04
Здраствуйте. ПЕред сном заметил небольше боли в грудной клетке,а именно болело одна кость. Если считать сверху то после ключицы первая кость , так вот в одном месте при ее нажатии была боль. Я с дуру понажимал зачем то на нее пару раз..Потом решил помазать фастум гелем. После примерно минут 10-20 появились боли где-то в области сердца. Точное место указать не могу,кажется что где то рядом с подмышкой или лопаткой, но они ноющие и в левой руке небольшая слабость. Псоелдний раз делал ЭКГ и эхо сердца около месяца назад, все в норме. ТАк что я не думаю что это оно. ЧТо это еще может быть?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Диапазон от остеохондроза до невроза.
Вас что больше устроит?
Время создания: 03 Ноября 2012 18:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно тогда, когда уже был визуальный осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой вводной информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача, консультирующего по интернету!
Время создания: 16 Октября 2018 13:48
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 18 Декабря 2021 12:45