НЕВРОПАТИЯ ЛОКТЕВОГО НЕРВА СЛЕВА

№634337 невропатия локтевого нерва слева
Татьяна Жен., 37 лет. Краснодар
в первый раз обратившись в больницу мне поставили диагноз воспаление локтевого нерва при этом травматолог даже не посмотрев меня отправил к неврологу.невролог выписав мне таблеточки отправив домой с повязкой на локте так как лангет мне не наложили на снимки ни кто ни куда не послал.я нашла женщину мануального терапевта которая посмотрев мой позвоночник -сказала что из за долгого зажатия нерва может пойти атрофия.позвонок в грудном отделе мне поставила она на место.проколов витамины из группы B .но прошло пять месяцев рука все таки начала усыхать -обратилась опять в больницу к третьему неврологу которая положив меня на дневной стационар начала лечение.сделали рентген обнаружили правастароний скалиоз и шейный остеохондроз .на компьюторном томографе сделали снимки шеи -ни чего!прокололи прозерин и опять витамины.массажа пока очередь не дошла.иглоукалывание у нас не делают.сейчас делаю процедуру с лазером что то там прогревают .пошел второй месяц моего лечения-результата ноль!выпросила направление к нейрохирургу -но очередь на два месяца вперед.теперь диагноз -невропатия локтевого нерва левой руки .скажите пожалуйста каковы мои шансы к восстановлению работоспособности моей руки-рука за пять месяцев наполовину высохла пошла атрофия мышц что мне делать?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Если хотите денег - подавайте иск в суд о возмещении вреда здоровью. Если хотите лечиться - ступайте в Краснодарский краевой центр гомеопатии. Третьего, к сожалению, не дано.

Или лечение у тех, кто лечить может, но за Ваши деньги. Или сутяжничество с теми кто Вас бесплатно довёл до нынешнего состояния.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечекр, Татьяна. Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника, рентген плечевого и локтевого суставов,ЭНМГ и по результатам смотреть- от чего "усыхает" рука. Если затронут сам нерв- лечение и восстановление долгое- от 3 до 6 мес, а то и больше. Самостоятельно делать самомассаж руки, шеи, использовать аппликатор Кузнецова- продается в аптеках.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале выполните электронейромиографию (ЭНМГ)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ЭНМГ даст ответы и подтвердит диагноз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения