СОТРЯСЕНИЕ

№635102 сотрясение
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Муром
Здравствуйте! хотела бы получить вашу консультацию. вчера ходила на каток. Набрав приличную скорость при катании-упала на 5 точку, но головой не ударялась. получила сильный удар и ощущение будто все внутри перетряслось. После того как встала появились сразу головные боли,которые продолжаются и до на стоящего времени. усиливаются и уже почему то начинает болеть шея. Утром сегодня появилась тошнота,которая также продолжается до настоящего времени.Сильная слабость еще.Немного головокружение. Скажите, могла ли я таким образом получить сотрясение головы? Возможно ли такое?Если нет,то что со мной может быть?Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Всяко может быть, Не надо гадать, обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Не занимайтесь гаданиями. Срочно обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Могла..
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, и только к неврологу или травматологу!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения