ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / задержка психикоречевого развития смешанного генеза с невротическими реакциями
ЗАДЕРЖКА ПСИХИКОРЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ СМЕШАННОГО ГЕНЕЗА С НЕВРОТИЧЕСКИМИ РЕАКЦИЯМИ
Анна Муж., 4 лет. Россия г. Сольцы Новгородской области
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
17.11.2012 01:13
4 года мальчик, очень активный , плохо разговаривает, все делает назло, частые громкие выкрики в слух, не слушается напрочь, но очень ласковый если ему что-то нужно! были в военной академии в спб смотрел невролог, делали узи головного мозга паталогий нет, ультроц- тоже ни чего не выявило, был поставлен диагноз задержка психикоречевого развития смешанного генеза с невротическими реакциями, назначено фенибут 1/2 2 раза в день 1 мес затем пантогам 1 т 2 р в день 3 мес и нейромультивитамины 1/2 т 2 раза в день от фенибута становился еще более импульсивным и возбужденным убрала потомучто в противопаказании так написано, вообщем ни каких улучшений я не увидела! помогите что делать, очень с ним трудно, но я очень ему хочу помочь!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





