НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ УЖЕ СИЛЬНО БОЛИТ СПИНА, В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ

№638342 Несколько дней уже сильно болит спина, в поясничном отделе
Лина Жен., 22 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте! У меня несколько дней уже сильно болит спина, в поясничном отделе постоянно и после сна в грудном отделе. Боль острая, как будто нерв задет. Такое ощущение иногда, что позвоночник сломается. Сегодня утром проснулась от боли, мама дала таблетки, ей врач выписывал 2 индометацина и 1 анальгин. Я выпила, стало проходить, я уснула ещё на пару часов. Проснулась, встала и чуть не упала потому что у меня такое состояние, не знаю как объяснить, как будто я не я, слабость, какое-то легкое неприятное онемение во всем теле, шла опираясь на стенку можно сказать. Прочитала что от передозировки может быть спутанность сознания, но я вроде выпила допусти мое количество, что мне делать??? Когда это пройдет. У меня и так синдром навязчивых состояний и Панические атаки, а сейчас вообще трясутся руки, страх ужасный, я одна дома, и сидеть одна не могу и идти куда-то страшно...
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
2 таблетки- много. И потом. Если лечиться, то обстоятельно. Посетите мануального терапевта, и психотерапевта.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вызовите "03", если ситуация нетерпимая. Есть в России психиатры, которые не спят - дежурят, чтобы Вам помогать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Занимаетесь ли Вы решением проблемы невроза? Если - да, то как?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!