ПОСЛЕДСТВИЯ ИНСУЛЬТА

№639392 Последствия инсульта
Гульфира Жен., 27 лет. Башкортостан Уфа
Хочу узнать мнение специалистов, по капсулам Болюсы Хуато. У мамы моей три месяца назад в августе 2012 г. был инсульт геморалоггический, парализовало полностью левую сторону.Через три недели из больницы ее выписали. На данный момент речь практически восстановилась. Может сидеть. Но не встает говорит нету сил. Думаю предложить ей пропить эти Болюсы, читала много как положительные так и отрицательные отзывы. Нужна помощь?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Гульфира. Болюсы Хуато вреда не принесут, но насчет помощи - как любая трава- медленно и незначительно, зависит от веры пациента в "лекарство". Вашей маме лучше принимать препараты типа глиатилина, витамины группы В, магний, аевит, аскорбиновую кислоту, кальций. Для назначения курса лечения - или обратится к неврологу в поликлинику или попробовать вызвать невролога на дом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат прекрасно себя зарекомендовал, и уже многократно проверен временем, и отзывами как пациентов, так и врачей!