ДЕПРЕССИЯ,ПОДБОР УСПОКОИТЕЛЬНОГО СРЕДСТВА

№641440 Депрессия,подбор успокоительного средства
Наталья Жен., 25 лет. Россия Донской
Здравствуйте,у моего мужа проблемы.Ему 31 год в детстве был порог сердце,но со временем его сняли. Уже в течении года у него психологические проблема,агрессия,депрессии,понический страх,переживания,волнения.Может быть спокойным рассудительным,а основное время очень агрессивный и злой,выводят из себя до истерики обычные вещи(к примеру морковь в холодильники положила не в ящик к овощам,а на полку) и таких примеров миллион,кричит по малейшему поводу на меня,с ребенком,с мамой,с друзьями. Так в принципе проблем у нас нет,работаем ни кто не гуляет,не пьет в этом плане все хорошо! Понимает и соглашается что у него с психикой большие проблемы,на вопрос что нужно чтоб ты был счастлив,отвечает что думал но и сам не знает,к врачу идти категорически отказывается! Пожалуйста помогите какие препараты можно купить,как,в какой дозе,и сколько по времени их нужно пить(и не опасны и не запрещены употребления за рулем).Заранее
спасибо!!!
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Наталья. Курс лечения подбирается индивидуально и заочно это сделать невозможною.Тем более, с учетом вождения машины. Вашего мужа лучше все- таки показать врачу,провести обследование, начните с терапевта, невролога,эндокринолога, если удастся уговорить - то к психотерапевту.
Такое состояние может быть следствием органического заболевания головного мозга -( МРТ?) проблем с щитовидной железой, поэтому настоятельно рекомендую обратится к врачам, чтобы не пропустить тяжелые заболевания.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы сами хотите лечить психические расстройства мужа??? По каким причинам он отказывается обратиться к врачу-психиатру или психотерапевту, если сам понимает наличие проблемы?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не занимайтесь самолечением, найдите возможность сотрудничества с толковым врачом психотерапевтом-психиатром.