ШУМЫ В ГЛАЗАХ
№641535 Шумы в глазах
Николай Муж., 20 лет. Сыктывкар
26.11.2012 20:08
делали рентген. есть пережим сосудов в затылочной области. также в детстве ставили нестабильности шейных позвонков.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это рентген показал пережим сосудов? И что означает "шумы в глазах"??
Время создания: 27 Ноября 2012 00:24
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Продолжайте лечение у мануального терапевта.
Время создания: 27 Ноября 2012 10:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените лечащего врача, иначе так и будете стоять на месте!
Время создания: 29 Сентября 2018 09:11