СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№642638 Субфебрильная температура
Поляк Ольга Жен., 39 лет. россия Нижнекамск
Сыну 16 лет. С 9 лет температура утром 36.6, в обед 36.9-37.0, к вечеру 36.9-37.3. Эндокринолог ничего не нашла. Лор ставит диагноз хронический тонзилит, но состояние сегодняшний день состояние очень хорошее.Имеем также диагноз золотистый стафилокок, но за семь лет он бы себя как то проявил. После кардионагрузок вечером температура может упасть до 36.8. По совету эндокринолога прошли мои эхо эг и ээг головного мозга. Но и там все в норме. Может я и не по адресу обращаюсь,но я просто незнаю уже куда обратиться еще. Подскажите пожалуйста куда бежать?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Я тоже не знаю куда Вам в Нижнекамске обратиться.

Будь Вы в Москве пригласил бы к себе.

Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее всего - невроз. Развитие этого пограничного состояния в данном возрасте может провоцировать, например: высокая нагрузка в школе, проблемы в семье, проблемы с взаимоотношением с одноклассниками, иные психологические проблемы, которые усиляются в следствии пубертатного периода.Нужен хороший врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Согласен с Вячеславом Владимировичем.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Если все нормально:самочувствие и анализы,не надо обращаться.T-со временем нормализуется.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Это нормальная температура.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Повода для беспокойства нет, это вариант нормы.